Алоха :D Добро пожаловать на еще одну ролевую по великому очкарику-Поттеру. Но наша ролевая не такая как все остальные! Она... пародийная! Сюжет перевернут с ушей на ноги, выпилены факультеты, школа - впрочем, создавалась эта ролевая ритуалом курения ромашки. Администраторам абсолютно пофиг если вы считаете их сумасшедшими. Они об этом догадываются. Свои гневные возгласы или лестные отзывы вы сможете оставить в специальной теме. Да прибудет с вами сила, дети мои. Мы нуждаемся во всем. Вплоть до финансовой поддержки.
Рейтинг дурдома: NC-17
Самое интересное конечно же скрыто от гостей! Да да, мы такие коварные. Сюрприз! Ах, да. У нас есть два квеста. Игрокам - отметиться, гостям - зарегистрироваться и принять участие, повелеваю! *стукнула посохом*


События Вечер, однако. Город Хогвартс настиг циклон - дождь и ветер, срывающий мантии с прохожих. Все пять улиц - бывших коридоров школы - пустынны, но вывески стабильно зазывают к себе. Впрочем, в бульварной газетке появилось сообщение, что Миртл разлила Амортенцию где-то.
Погода и время: Вне времени, зависшим в замке от 16 до 18 лет. Однако, октябрь. 17:00-19:00. Воскресенье. В данный момент на улице октябрь, но, как известно, у хорошего кота даже октябрь март. Поэтому, никто, даже Магздрав, не гарантирует сохранность осени до завтра. Вроде как идет дождик и темнеет; однако, метеорологи гуляют пятьдесят лет с момента последнего верного предсказания, поэтому ушки на макушке - а вдруг завтра - Рождество со снегом и радугой?... Ну а пока что: дождь, листья падают, Магздрав предупреждает - гуляние опасно для вашего здоровья.




Акция #1. Акция #2. Акция #3. Сюжет. Занятые внешности. Правила. Список ролей. Система игры. Возможные должности в игре. Предложения по развитию ролевой. Объявления. Кандитаты на удаление. Нужные персонажи.



Daphne Greengrass - владелица стрип-бара, исполняющая одну из главный ролей в канкане, любящая жасминовый чай и ненавидящая кота Леопольда.
Astoria Greengrass - еще одна владелица того самого кабаре, исполняющая в канкане соло. Очень корыстная девушка да и будущая миссис Малфой.





Padma Patil - любящая до безумия диснеевские мультики, противопопложная влюбчивости своей сестры.
Alex Strong - если вас посетил сам законодатель мод, будте горды. Наряды на халяву раздает только самым близким.
Ginny Weasley - фотограф в доме мод. Но это не одобряют ее братья, так как часто ей приходится снимать обнаженных моделей.





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame, графическое жасминовая


Hogwarts. Hallelujah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Hallelujah » гостевая книга. » записки путешественника.


записки путешественника.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Добрый день.

Роза Целлер - очень заинтересовал этот персонаж.
только у меня есть парочка вопросов.
1. не могли бы вы мне побольше рассказать что собой представляет эта особа?
2. нельзя ли изменить ей возраст? чуть постарше?

заранее спасибо.

62

Маус, ж-ж-ж-дитя, может, свезет? Не обещаю.))

бум, на то это и акция, что где-нибудь есть подвох. :( :печальиуныние: В акции указано обязательное, у нас ведь уже написаны квесты и сюжет с этими персонажами. Мы коварные, да. >_<
Да вроде все указано в акции. Не слишком мэрисьюшничать только советую, а так - полет мысли)

63

ну да, ну да..
ну что ж. постараюсь как-то обыграть что ли.
придержите пожалуйста мне ее на пару дней.)
спасибо)

64

Скажите, пожалуйста, роль Миллисенты придержана или нет? и надолго ли,а?

65

бум, окай)

пончик, придержана со вчерашнего вечера на 72 часа))

66

а Трейси Девис, простите
просто анкету вижу, но не могу понять занята, придержана или можно забирать роль

67

пончик, насколько я понимаю, ее роль все еще придержана

68

Daphne Greengrass
Дашенька, более того, срок истекает только завтра в 4 часа дня по Мск.

69

бгг, шикарные, скажите, а кто из женских персонажей втрой акции не придержан и не занят?

70

барто, милейшая, это Натали и Кристина)

71

Гринграсик-расколбасик, охтыж, Натали упакуйте мне воон в ту красную коробочку с желтым бантиком.
лучше до выходных /делает большие глаза/ я тогда вам котлеток принесу *_*_*

72

хорошо **

73

S. Fawcett and Leighton Meester придержите у меня невеста будет хдд

74

Theodore Nott
готово **

75

*побегала, осмотрелась, захлопала в ладоши и забросала гениальных админок комплиментами, похвалами и букетами*
ох, скажите мне несмышленой курице Ханна Эббот свободна, да? или кое-кто разул свой ротик на чужой каравай?

76

свободна, милейшая))

77

вааах, какой чудо *_*
теперь от меня не отделаетесь xDD

78

ждем ждем))

пароль кактус оО

79

сказала же не отстану xDD
в галерею буфетчица еще нужна?

80

Hannah Abbott
эм, нет, она по нужным персонажам проходит)

81

Daphne Greengrass
ага, благодарю.)

82

Hannah Abbott
^ ^

83

таки мы решились хД решались пять минут, между прочим, так что придержите мне вот этого дяденьку Shane Perx пожалуйста))) буду стараться быть быстрым и качественным)

84

дядя ваня, конечно же) придержан. у вас есть 72 часа)
*держит изо всех сил*

85

прелестнейшие, бубен в описании мисс Целлер меня добил)))
не соблаговолите ли придержать сию чудесную особу?))

и скажите, почему именно МакАдамс?)) я её оочень люблю, но она не сурова ли для 14летней?))

86

вообще, она по канону такая мелкая. я не знаю, кто такая МакАдамс, я просто гуглила внешности, ибо я знаю только тех актеров, фотографий который нет на поиске))
Но если вы обещаете написать хорошую анкету и играть, то можете добавить ей года этак два. не больше, умоляю!))

87

о неет, я не претендую на её постарение, ни в коем разе))) я просто полюбопытствовала о внешности)))

88

убедите меня в чем угодно - удастся - объявлю мессией. с бубном)) ждем)


Вы здесь » Hogwarts. Hallelujah » гостевая книга. » записки путешественника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно